МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Мужества

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера цена
Люкс с джакузи 6 000 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Люкс с джакузи

Свадебный Люкс с джакузи №5

Телефон: +7(812) 608-90-91
пр. Непокоренных, д. 8
Забронировать номер

 Новый мини-отель был открыт летом 2008 года, в одном из самых крупных и развитых районов Санкт-Петербурга — Гражданка (Калининский район). Отель расположен на проспекте Непокоренных, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Мужества».

По объективным оценкам этот отель можно позиционировать в категории 4 звезды. К этому, прежде всего, располагают высококачественные интерьеры и оборудование просторных номеров отеля. Во всех номерах есть: LCD-телевизоры, мультицентры, просторные санузлы с качественной сантехникой, кондиционеры, удобные шкафы купе, просторные кровати.
 
Отдельно стоит выделить номера люкс. Они представлены двумя типами планировки, где основное жилое пространство поделено на две зоны. В одной из зон на постаментах установлены большие ванны-джакузи. Каждый из номеров интересен по своему, но их общей чертой является то, что они идеально подходят для создания атмосферы романтики, позволяют провести особенную и незабываемую первую брачную ночь.

Дополнительно