МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Маршала Жукова

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера цена
Комфорт 5 500 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Комфорт

Номер «Комфорт» №3

Телефон: +7(812) 608-90-91
пр.Маршала Жукова д.48
Забронировать номер

2 номера полу-люкс оформлены в светлых тонах. Основная палитра используемых оттенков: белый и кремовый, - подчеркнута шоколадными деталями интерьера. Просторные и комфортные номера удивят гостей правильно, рельефностью потолка, оригинальными панно из матового стекла и футуристичными зеркалами. Формы и пропорции мебели в стиле хай-тек тщательно продуманы.

Одним из ярких и интересных элементов номеров стандарт станут круглые кровати, которые гости уже оценили по достоинству благодаря их комфорту. Эта новинка сезона 2014 года украшает номера Алекс отелей, создает ощущение гармонии в номере.

С дизайном хай-тек великолепно сочетается ультра-современное техническое оснащение номеров: широкоэкранные LЕD-телевизоры с функцией 3D, кондиционеры, мультицентры, санузлы с сантехникой высокого качества. 

Дополнительно