МЕНЮ
← Посмотреть другие номера в Алекс Отель на Дыбенко

Фотографии номера

Стоимость размещения (сутки)

Тип номера СТОИМОСТЬ
Стандарт от 4 500 рублей

с 1 апреля 2024 года в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 28.06.2023 N 419-81, при заселении в отель более чем на 24 часа, проживающие обязаны уплатить курортный сбор в размере 100 руб в сутки с человека. От уплаты курортного сбора освобождена льготная категория граждан. Подробнее можно узнать в правилах проживания пункт 7

Почасовое размещение →

Номер Стандарт

Номера «Стандарт»

Телефон: +7(812) 608-90-91
ул. Антонова-Овсеенко д. 18
Забронировать номер

  Третий отель в сети «Алекс Отель» был открыт в декабре 2008 года. Мини-отель расположен в новом и современном районе, рядом с метро «Улица Дыбенко». Это практически единственный мини-отель такого уровня в этом районе. По своему качеству он может быть отнесен к уровню 4 звезды.

 
Все номера в высшей степени удобны и эргономичны. Номера оснащены LCD-телевизорами, мультицентрами, кондиционерами, встроенными шкафами-гардеробными. В каждом номере предусмотрен просторный санузел с качественной сантехникой и всем набором средств личной гигиены.
 
Вы можете выбрать номера для некурящих.
 
Отличительной чертой нового Алекс Отеля на Дыбенко является дизайн в стиле «Hi-Tech», подчеркивающий элегантность и строгость его интерьеров, выполненных в спокойных тонах, позволяющих полностью расслабиться и ощутить уют и комфорт.

Дополнительно